среда, 20 мая 2009 г.

Ты гениален? Получи 1 000 000 рублей на развитие. Часть 3.

Сегодняшний пост, это продолжение серии постов, которые я начал описывая возможность получить у государства 1000000 рублей. Прежние материалы здесь:
Ты гениален? Получи 1 000 000 рублей на развитие.
Ты гениален? Получи 1 000 000 рублей на развитие. Часть 2.

Итак, продолжаю рассказывать, зачем же нужно Вам регистрироваться и пробовать свои силы в таких мероприятиях? Дело в том, что кроме возможности получить миллион рублей, или найти инвестора вы еще получаете большое количество бонусов. Я понимаю, что всем желающим миллиона не хватит, и по этой причине многие из Вас откажутся сказав себе: "Я маленький человечк, ничего не умею, да ну их РЕДИСОК"... а ЗРЯ.

НОВЫЕ ЗНАНИЯ!!! Попав на выездной тренинг я получил новые знания БЕСПЛАТНО (Кстати живущие в Москве вообще могут постоянно посещать разные тренинги нахаляву). Вас научат тому, как строить бизнес, подробно, досканально и правильно. Даже если вы не найдете спонсора, вы сможете поправить ваши существующие проекты так, что они начнут приносить больше прибыли.

КЛАССНАЯ ТУСА!!! Все желающие (предпочтение народу с проектами) могут попасть на СЕЛИГЕР, где 7 дней будет проходить обучение БЕСПЛАТНОЕ...

ВАМ ПОМОГУТ!!! Да-да... Если у Вас есть идея, но вы не смыслите в юридических документах (как пример) Вам обязательно помогут на проекте, а если сделав анализ увидят что ваше дело прибыльное, то еще и подскажут как его улучшить.

КОроче говоря, нет повода не попробовать.

ОТСТУПЛЕНИЕ. По итогам нашего обучения, троим (3) парням которые с нами учились дали сертификат на 10 дневное обучение по инновационным технологиям в Израиле. Но прикольнее всего стало то, что 2-е ребят с которыми мы познакомились на семинаре, и постоянно вместе работали тоже попали в этот список (я заявку не подавал, и нет загранпаспорта). КОроче народ, не теряйте свой шанс. РЕГИМСЯ и получаем постовой от ЯЖЕКА.

Тариф: Всегда на связи .

Комментариев нет:

Отправить комментарий