понедельник, 18 мая 2009 г.

Ты гениален? Получи 1 000 000 рублей на развитие.



Добрый день ВСЕМ ВСЕМ... Я сегодня вернулся из подмосковья. 3 дня пробыл на выездном семинаре "Зворыкинсокго проекта". Полезная скажу Вам штука, но данный блог не место для рассказов о подробностях семинара, а место где почти каждый может принять участие и получить бабки инвестора или государства без большого напряга... Как? А очень даже просто.

Кто не знает - "Зворыкинский проект" - это проект в рамках по развитию инновационных технологий и проектов. проходящего ГОДА МОЛОДЕЖИ. Кратко приведу выдержки из материалов ресурса:

Цель Зворыкинского проекта – дать возможность тысячам молодых людей реализовать свой научный потенциал в России, стать успешными и богатыми через коммерциализацию своих проектов.

Зворыкинский проект – комплекс мероприятий федерального значения, в том числе – запуск портала проекта Innovaterussia.ru, проведение конкурсной программы Зворыкинской премии; Форум «Дни русских инноваций»; работу Открытого инновационного университета на Всероссийском образовательном форуме «Селигер-2009»; осуществление программы международных стажировок.

Зворыкинская премия – Национальная премия в области инноваций для молодежи. Это – итоговая оценка инновационного потенциала страны итог конкурса молодежных инновационных проектов, объявленного Федеральным агентством по делам молодежи.

Номинации:

«Лучшая инновационная идея»;
«Лучший инновационный проект»;
«Лучший инновационный продукт».

Организатор и партнеры конкурса могут объявить о специальных премиях для победителей или дополнительных номинациях.

Каждому победителю – 1 000 000 рублей.

Также Экспертным советом Конвента ежегодно будут определяться 100 лучших инновационных проектов, которые попадут в поле особого внимания госкорпораций и частных бизнес-структур, получая дополнительные возможности для развития. Дополнительно для финалистов предусматривается возможность пройти стажировку в ведущих инновационных центрах мира.


Зачем я Вам об этом рассказываю. Дело в том, что я увидел большое количество проектов из области web-технологий, многие из них в сыром состоянии, т.к. создаются не проффесионалами и тем более не имея полной информации о продвижении в интернете. Многие из ВАС знают как развернуть ресурс, знают как создать его, знают как продвинуть НО... Нехавтка денег заставляет развивать проект медленно, поэтапно. ЗАЧЕМ ЖДАТЬ, когда есть реальная возможность получить бабла у государства.

!!!СРОЧНО!!! СРОК РЕГИСТРАЦИИ ТОЛЬКО ДО 1 ИЮНЯ.
Времени осталось ОЧЕНЬ МАЛО, поэтому ЗАРЕГЕСТРИРУЙСЯ и возможно 1 000 000 рублей будет твоим.

ВОТ один из проектов имеющий высокий рейтинг: Электронный микроском из ДВД-привода. Автору проекта ВСЕГО 15 лет - гениальный мальчик.

Еще один пример, напрямую связан с WEB-технологиями: ОБРАЗОВАНИЕ 2.0, или ТЫ не способен на то, чтобы просто описать своё СУЩЕСТВУЮЩЕЕ дело (на крайняк, то что уже готово, но нехватает финансирования).

ВСЕМ советую ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ и забрать деньги на свой ПРОЕКТ!!!

Тариф: Всегда на связи .

Комментариев нет:

Отправить комментарий