вторник, 19 мая 2009 г.

Ты гениален? Получи 1 000 000 рублей на развитие. Часть 2.

При поддержке:Интересно почитать тексты о любви
Я уже писал о том, что участвуя в проектах в рамках программы ГОД МОЛОДЕЖИ можно при желании получить 1000000 рублей от государства. Каким образом это относится к блогерам? Да самым прямым.
Посетив выездной семинар я познакомился с различными одаренными людьми, которые создают инновационные проекты, среди них мне особенно были интересны проекты связанные с интернет-технологиями. Одним из них был проект "РУСАВТОБУС", который опираясь на Гугловские карты автоматически вычисляет маршрут движения автобусов, расчет времени и т.д. Ресурс уже работает, но еще не до конца наполнен функционалом...
Почему я рассказываю это на моём блоге? да потому что, много блогеров имеют уже работающие сервисы, которые не имеют аналогов, а для получения премии в 1000000 рублей всего лишь нужно заполнить подробно анкету проекта.
НО даже если Вы и не выиграете премию, то можете расчитывать на финансирование инфесторов на дальнейшее его поднятие или расширение функционала. Зачем брать кредиты, если есть готовые люди дающие денег, или Вам такие не интересны.
Какие еще плюсы: Тем кто зарегится до 1 июня, есть шансы попасть на озеро Селигер, где пройдет БОЛЬШААААЯ туса таких как МЫ, Высоких чинов и инвесторов с большими кошельками. Всё это будет проходить на свежем воздухе, без охранников и галстуков. Кроме этого каждый день будет проходить обучение по ведению и развитию новых проектов. Короче тема очень актуальная, а осталось совсем немного...

Как вы относитесь к запуску АКЦИИ по регистрации. Каждый кто зарегистрируется на ЗВОРЫКИНСКОМ проекте со своей разработкой, и укажет в коментах свой логин в ЗВОРЫКИНЕ, получит постовой от ЯЖЕКА. Время проведения акции до 31 мая 2009 года.

P.S. Если разместите ссылку на АКЦИЮ у себя в блоге, буду благодарен.
Может хоть так накоплю на дом в Испании.



Тариф: Всегда на связи .

Комментариев нет:

Отправить комментарий