четверг, 17 февраля 2011 г.

Почему Нельзя Заработать В Интернете?

Забив в любой поисковой системе вопрос "Как заработать в интернете?" вы увидете, что Миллионы страниц готовы Вам рассказать о том, что в интернете можно заработать, но из тех кто начинает пытаться заработать начитавшись красивых статей о заработке, только процентов 5 (субъективное мнение) начинают по настоящему получать прибыль. Но почему же так много об этом говорят, но так мало людей способны воплотить это в жизнь?

Существует ряд факторов, которые необходимо усвоить, для того чтобы Вы смогли шагнуть в мир заработка в интернете.

ЗАБЛУЖДЕНИЯ
Это ведь не работа - это так, за компом посидеть.
На самом деле, для того чобы успешно зарабатывать в интернете нужно по настоящему работать. А вот из-за того, что слово РАБОТАТЬ понимают по разному, то и результат у всех получается разный. Ведь многие несведущие считают сделал сайтик, написал пару стаеек и всё, моно рубить бабло. Ан нет, почти так, но не совсем. Ваш сайт (блог, портал) будет популярным если Вы будете прикладывать усилия. Т.е. делать ТАК чтобы ваш ресурс стал интересным. А вот для этого уже требуются определнные знания и навыки которые нужно получить и вот ЭТО УЖЕ РАБОТА.
Есть знакомые бухгалтеры, которые приходя на работу балуются чайком, в обед (часика 2) тоже балуются чайком, ну и перед тем как уйти домой тоже балуются чайком. Но зато в период, когда приходит время сдачи отчетов они носятся сломя голову, и жалуются на то, какая адская работа и приходится задерживаться до поздна. Вот если делать всё в срок и понемногу, то и задерживаться не придется. Таким образом хочется сказать:
НЕ ТРАТЬТЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ НА РАССМАТРИВАНИЕ ФОТОК И ЧТЕНИЯ АНЕКДОТОВ.

Я всё сделал как написано, а денег нету. ПОЧЕМУ?
Сделать сайт сегодня не является сложным, существует большое количество бесплатных платформ, да и платные стоят не так дорого. Причем не обязательно тербуется знание кодов и языков программирования, они конечно не мешают, но не обязательны. Сегодня многие хостинг-провайдеры предлагают при покупке домена и хостинга бесплатную установку Wordpress, так что писать статьи можно уже сразу. Но ГЛАВНОЕ!!! Выбрать УЗКУЮ тему, ту которую ВЫ знаете ОТ и ДО. И не стоит распыляться о том какая погода, а стоит именно рассказывать то, что Вы знаете лучше других. И к Вам потянутся люди, будут читать, делится свои неудачами и радостями и количество посещений у вас будет расти. Ну а если же Вы сразу начинаете рассказывать то про уток, то про стартер, то и читателей будет не так много. Важным фактором является именно Узкая направленность вашего ресурса.

Заработать в интернете можно даже шкоьнику, но для этого нужно работать.
Создавая какой-то ресурс (сайт, блог, портал, страницу) не распыляйтесь, пишите четко, понятно и узко по вашей теме.
Если вы решили РАБОТАТЬ, то не тратьте время на просмотр фоток и анекдотов, или четко распишите график или тренируйте самодисциплину.

Комментариев нет:

Отправить комментарий