понедельник, 2 марта 2009 г.

Антикризисная пилюля недвижимости.

Кризисная ситуация всё таки потихоньку, но делает шаги в сторону простого народа, к которому к сожалению, отношусь и я. У меня нет миллионов, нет бизнеса, => я простой народ. И вот этот простой народ наблюдает за ценами на квартиры в Самаре. Наблюдаю я за ними давно, и вот что увидел.
Если в конце декабре стоимость однокомнатной квартиры в Самаре была 2100000 рублей, а в начале декабря за 1400000 рублей можно было купить квартиру на окраине, то сейчас ситуация изменилась.
Цена на однокомнатную избушку с комфортабельными условиями, но на окраине можно найти за 1 миллион, а если постараться, то можно и за 700000 рублей, есть и такие сегодня варианты. Но резкого снижения цен на Жилье в нашей Самаре пока не наблюдается. Аналитики предсказывают что полная задница мировой экономики настанет в мае месяце, и вслед за этим последует падение цен на квартиры в 2 раза. Т.е. Самое сильное падение цен на жилье, за последние 10 лет, будет в мае - июне 2009 года. К этому моменту конечно бы, было замечательно денег подкопить, и закупить парочку квартир подешевке, но к сожалению кризис подкашивает многие планы.


Интересно? Подпишись на RSS.
----------------------------------------------------
Под чертой: Продажа ссылок