понедельник, 7 февраля 2011 г.

Как заработать в интернете школьнику?

Итак! С этой статьи я начинаю публикацию серии статей посвященных заработку в интернете, и начну конечно же с самого младшего контингента способного заработать в интернете - это школьники. Почему школьники? Дело в том, что у детей нет шаблонов, и они намного легче усваивают новыую, незнакомую информацию. А также у школьников еще не сильно выражены стереотипы, которые часто взрослому человеку мешают сделать дополнительный правильный шаг.

Так можно ли школьнику заработать в интернете? - ответ ДА. И еще как можно, но только если дружить с головой. Дело в том, что многие, кто приходит в интернет за деньгами, кажется что здесь всё легко, или как часто пишут в лохотронах: "30 минут в день вы кликаете по рекламе, и зарабатываете 1000$" о как. К сожалению на кликах или веб-сёрфинге серьезно заработать НЕЛЬЗЯ.

Кроме этого, проходите мимо предложений о работе, которые предлагают сначала купить что-нибудь, или вложить свои финансы - это зачастую финансовые пирамиды на которых не только НЕ заработаете денег, но и можете потерять то, что вложили.

ПРАВИЛО №1 ХАЛЯВЫ В ИНТЕРНЕТЕ НЕТ!!! КЛИКИ и ВЕБСЁРФИНГ - это потраченное время, а ПИРАМИДЫ высосут из Вас Ваши деньги.

Самое главное - это понять, что заработать в интернете школьнику МОЖНО, но это такая же работа как и таскать мешки. И несмотря на то, что понятия очень разносторонние, я считаю что они на самом деле одинаковы, т.к. в обоих случаях следует РАБОТАТЬ. Но правда работа в интернете школьнику доступнее :-)))

Как Заработать Миллион Школьнику Быстро?

Если вы обладаете минимумом знаний в области интернет, то советую для начала хоть немного эти знания приумножить, почитав азы информатики и сущности сайтов (ведь интернет сплошняком состоит из сайтов). А вот когда узнаешь как устроен интернет, то следующим простым шагом будет создание сайта, т.к. имея сайт ты будешь иметь свой родной уголок, в котором ты хозяин = твоя торговая площадка. И вот после этого ты уже можешь зарабатывать свои 1000$.

ПРАВИЛО №2 Для того что бы успешно Зарабатывать в Интернете Школьнику нужен Сайт

Конечно же это не обязательное условие, но поверь мне. При наличии сайта деньги приходят намного легче.


Как Заработать в Интернете Школьнику Без сайта?

Но если тебе еще нехватает знаний на создание сайта, но ты умеешь ловко управлять информацией (пишешь сочинения, знаешь всё про шиншил, или отлично владеешь кубиком-рубика), то для тебя тоже есть место где можно заработать. Дело в том, что сегодня создается очень много сайтов, и на все эти сайты нужна ИНФОРМАЦИЯ. Причём не скопированная на другом сайте, а именно УНИКАЛЬНАЯ, т.е. не имеющая аналогов (проще говоря авторская). И существуют биржи, которые позволяют одним продавать информацию (даже про кубики-рубика), а другим покупать. И вот на этих биржах как раз ты можешь заработать даже БЕЗ САЙТА. Я бы рекомендовал АДВЕГО.


ПРАВИЛО №3 Заработать в Интернете Школьнику можно и без сайта - Пиши и Продавай статьи о том, что ты знаешь лучше других!


Подитоживая Всё вышесказанное, получаем следующее:

ПРАВИЛО №3 Заработать в Интернете Школьнику можно и без сайта - Пиши и Продавай статьи о том, что ты знаешь лучше других!
ПРАВИЛО №2 Для того что бы успешно Зарабатывать в Интернете Школьнику нужен Сайт
ПРАВИЛО №1 ХАЛЯВЫ В ИНТЕРНЕТЕ НЕТ!!! КЛИКИ и ВЕБСЁРФИНГ - это потраченное время, а ПИРАМИДЫ высосут из Вас Ваши деньги.



Тариф: Всегда на связи .

Комментариев нет:

Отправить комментарий