четверг, 2 апреля 2009 г.

Новые технологии в использовании сервиса UCOZ.

4 дня все сайты созданные на сервисе UCOZ были в дауне. При попытке загрузить сайт, выводилось сообщение о "ТЕХНИЧЕСИКХ РАБОТАХ НА СЕРВЕРЕ". Сегодня проверяя с утречка доступность сайтов, я обрадовался от того, что сайт стали вновь рабочими и доступными. Но попытавшись по ОБЫЧНОМУ зайти в панельку управления я обломался...
А когда сервис меня послал... я очутился во в таком окне:
Новые возможности UCOZ
Согласитесь что-то напоминает, очень даже напоминает... А именно рабочий стол Windows.
Что же изменилось после технических работ на UCOZе.
Визуально заметил следующее:
Добавилась возможность ставить рейтинг коментариям.
Систему Unet.ru которая отвечает за вход пользователя в панель управления позволяет управлять всеми сайтами под управлением системы UCOZ из под одного логина, что намного упрощает работу с сайтами. Но правда пока она еще не до конца функциональна.
Если раньше для входа в панель управления с главной страницы сайта УКОЗ нужно было ввести адрес сайта и пароль к панели, то теперь авторизация выполняется по адресу почты.

Какие еще изменения появились в новой системе сообщу дополнительно.

Тариф: Всегда на связи .

3 комментария:

  1. Очень уважаю Укоз. Сам года два его юзал. Ребята там молодцы тем, что постоянно развивают свой движок, не стоят на месте.

    ОтветитьУдалить
  2. на самом деле очень понравилось, они молодцы. Ещё бы поработали над кодом своего движка (html всмсыле - ужасно загруженый) и вообще UCOZ не очень хороший SEO - движок, тогда бы и ушли от звания "сборища ГС".

    А так супер просто, и красиво, и удобно

    ОтветитьУдалить
  3. на UCOZ я запустил свои первые 2 сайта)))))

    ОтветитьУдалить