понедельник, 6 апреля 2009 г.

Творчесский кризис... + NOфинстрип

Дорогие манимэйкеры, хватит пенять на кризис, и на спады продаж. Всё зависит от кривизны рук и наличия мозгов. Мне конечно сложно судить сложившиеся личности, которые уже и собак съели, и денег заработали, но писать в своём блоге как всё херово... ЗАЧЕМ? Да и для кого? Самое прикольно, что когда вы пишете инфу о том, как вы много срубили за вчерашний вечер бабла, и покажете еще и цифры заработанных баксов, то многие читатели с завистью обматерят вас: "Вот сукин сын", а еще и обругают и т.д... но вернутся к Вам снова и снова, чтобы читать и получать ПОЗИТИФФ. А вот если вы пишете о плохом настроении, хреновом начальнике, спаде продаж, и т.д. да кому это надо? Вас через неделю перестанут читать. Останутся только те, кто привык возможно к позитивному мышлению.
Короче говоря делая вывод из вышесказанного: "Держите читателя всегда в тонусе и тогда убьёте сразу двух зайцев: Читатели всегда будут читать и сами будете мыслить позитивно"

Творчесский кризис, котороый упомянут в заголовке, у меня наверное наступает в связи с приходом весны, и моими антикризисными программами. Пока уходит время на заготовку материалов и подготовку жилища для будущей животины.

Финстрипить я не буду, ну не умею я пока еще зарабатывать в он-лайне... ой-лайн мне пока ближе, но стремиться буду... СОобщу тока, что сайтов не делал, ничего не создавал в этом месяце, а накапало в сумме около 10$ в разных системах. По причине несерьезности сумм финстрип прекращаю... Но обещаю, что как выйду на 100$ в месяц, начну сообщать о достижениях.

На последок: Пишите чаще, комментируйте больше, и к Вам потянутся люди.
Тариф: Всегда на связи .

2 комментария:

  1. А я вот например вобще не сторонник финстрипов, незачем читателям мозг засорять своими финансами, да и мало ли кто блог читает, может налоговая инспекция)).

    ОтветитьУдалить
  2. Отчасти согласен, но ведь это дополнительная мотивация для заинтересовывания читателей.

    ОтветитьУдалить