четверг, 5 февраля 2009 г.

10 ПУНКТОВ О КРИЗИСЕ

Кризис, несмотря на мои оптимистичные планы, вносит свои коррективы в жизненную ситуацию, и к сожалению не самые хорошие. Поэтому сегодняшний пост будет посвящен обзору сложившейся ситуации.

1. Самое неожиданное со времени начала кризиса, несмотря на уверения нашего правительства, всё таки идет задержка зарплаты бюджетникам. И так как я работаю в госструктуре, то соответственно данная ситуация доставляет дискомфорт. Приходиться искать альтернативные поиски привлечения средств в семейный бюджет.

2. Кроме основного заработка офлайн, работал еще в 2-х местах. Денег не много, но и напряга недоставлял. Но работая там, всё таки периодически поступали финансы. С начала кризисной ситуации обе подработки лопнули.

3. По причине вынужденного поиска дополнительных финансов в оффлайн, нехватает времени на работу в онлайне, что наглядно показывает количество сообщений в данном блоге.

4. Читать стало некогда, да и из того что идет по rss, заметно, что народ тоже стал меньще писать. ВИдимио тоже кризис коснулся.

5. По причине кризисности и нехватки финансов вспомнил и запустил в жизнь оцифровку видеокасет на ДВД. Народ пошел, и соответственно принес на хлеб и соль. Продолжаю работать в оффлайн.

6. Уже неделю телефон ношу с собой только для того чтобы: "А вдруг кто позвонит". Положить на трубу финансов не хватает( А может и не надо).

7. Половинку прошлого выходного в аппатии провалялся перед теликом. Ощущение двоякое: На первом канале пытаются впитать в мозг, что УСЁ ОТЛИЧНО, КРИЗИС - ЭТО СКАЗКИ. А глядя НТВ кажется пришел конец света.

8. Цены на топливо потихоньку да падают. А учитывая что газ и так стоит дешевле, так мне еще и скидочку подкинули на топливо. Заправляюсь теперь по 8,5 р. за литр.

9. Проезжая по Самаре заметно, что кризис убавил количество авто на городсих улицах. Но к сожалению не удалил с них безголовых водителей.

10. Отсутствие финансов еще раз демонстрирует, как хорошо иметь стратегический запас пищевых продуктов в погребе, и особенно наглядно демонстрирует, что сколько летом запасешь - так тебе и зимовать.

Таким образом из приведенных мною 10 пунктов о кризисе получилось следующее:
6 пунктов негативные это 1,2,3,4,6,7
4 пункта позитивные это 5,8,9,10

Радует, что на фоне кризиса всё таки есть позитивные мотивы... А как у Вас обстоят дела с кризисом?


Интересно? Подпишись на RSS.
----------------------------------------------------
Под чертой: Конверт и покупка развлекательного трафика, размещение рекламы на вашем блоге.
Качай фильмы без ограничений.




Продажа ссылок

Комментариев нет:

Отправить комментарий